pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юнисистем» представляет новые модели РРО с контрольной лентой в электронной форме

Новые модели кассовых аппаратов и фискальных регистраторов имеют контрольную ленту в электронной форме и встроенный модем для передачи данных.

Кассовые аппараты (http://unisystem.ua/ru/products/view/kassovyye-apparaty.html) MINI-T51.01, MINI-T61.01, MINI-T400МЕ (новая модель) и фискальные регистраторы МІНІ­ФП54.01 и МІНІ­ФП81.01 производства «Юнисистем» (www.unisystem.ua) отвечают всем требованиям законодательства Украины к РРО. Они имеют контрольную ленту в электронной форме и оснащены беспроводным (GPRS) и/или проводным (Ethernet) модемом передачи данных.

Новые модели фискальной техники отличаются широкими функциональными возможностями. В них реализован расчет всех алгоритмов налогообложения, предусмотренных законами Украины, что позволяет использовать их в различных сферах торговли и услуг, в том числе в ювелирных магазинах и салонах мобильной связи.

В представленных кассовых аппаратах и фискальных регистраторах заложены функции не только РРО, но и платежных POS-терминалов. Благодаря этому в точках продаж можно будет принимать разного рода платежи: пополнение счетов мобильных операторов, оплату счетов провайдеров интернета и других услуг.

Новое фискальное оборудование предоставляет предпринимателям возможность подключиться к системе удаленного управления и контролировать работу своих торговых точек, а также вести товарный учет онлайн.

Похожие пресс-релизы