pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре прошла ежегодная встреча партнеров компании "Крошка Ру"

В ноябре состоялась ежегодная встреча партнеров компании "Крошка Ру". Франчайзи из разных городов России и ближнего зарубежья собрались в Петербурге, чтобы вместе отпраздновать День Рождения замечательного кенгуренка Крошки Ру, 11 лет со дня образования компании, пообщаться и обсудить стратегические планы на будущее.
Не случайно встреча проводилась в Петербурге, городе с многовековыми образовательными традициями, где 11 лет назад была открыта первая "Крошка Ру".
Основатель компании Галина Кукушкина и директор по франчайзингу "Крошки Ру" Ольга Лебедева открыли встречу приветственными словами и рассказали о планах компании на ближайшую перспективу.
Среди приглашенных гостей мероприятия был Малхаз Аласания, коммерческий директор Российской Ассоциации Франчайзинга. Малхаз еще раз поздравил всю команду "Крошки Ру" с наградой за вклад в развитие Российского франчайзинга, отметил личный вклад каждого из партнеров и пожелал удачи в ведении "такого правильного и светлого" детского бизнеса.
В конце вечера состоялось вручение почетных номинаций. По итогам прошедшего учебного года, каждая из "Крошек" была отмечена как "самая" в своей категории.

Центр раннего развития Крошка Ру
www.f.kroshkaru.ru

Контактное лицо: Московкина Ирина Вячеславовна
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (812) 385 48 80

Похожие пресс-релизы