pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новосибирский филиал «1С-Рарус» автоматизировал управление крупной сетью «Лит.ра»

Аннотация: Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» внедрили программный продукт «1С:Управление торговлей 8» в оптово-розничной сети «Лит.ра». Сегодня сеть работает с помощью полнофункциональной системы учета: в городах расположены узлы распределенной информационной базы, а в центре – главный узел, в котором консолидированы все сведения о работе холдинга.

Основная сфера деятельности ООО «Базовое межрегиональное предприятие» (управляющая компания холдинга «Лит.Ра») - стратегическое руководство предприятием. Холдинг, основанный в 2008 году, специализируется на поставке разливных напитков в кегах в магазины и заведения общественного питания многих российских городов. Компания работает с большим числом российских и зарубежных производителей, и их количество постоянно увеличивается.

Исходя из специфики торговой деятельности предприятия, в качестве системы автоматизации была выбрана типовая программа «1С:Управление торговлей 8». При выборе учитывалось, что розничные торговые точки уже работают с помощью решения «1С:Розница 8».

Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» автоматизировали следующие участки:
• Управление взаимоотношениями с клиентами.
• Управление продажами.
• Управление денежными средствами.
• Управление запасами.
• Управление закупками.
• Учет финансов.

Автоматизировано свыше 50 рабочих мест в ООО «Базовое межрегиональное предприятие» и свыше 400 рабочих мест в розничной сети «Лит.ра». Руководство компании отмечает, что система полностью отвечает требованиям оперативности, наполненности, актуальности.

Таким образом, в сети сложилась полнофункциональная система учета на всех уровнях – как в городах-филиалах, так и в центральном офисе, где консолидированы все сведения о работе холдинга.

Информация о «Базовом межрегиональном предприятии»
Основная сфера деятельности ООО «Базовое межрегиональное предприятие» (управляющая компания холдинга «Лит.Ра») - стратегическое руководство предприятием. Холдинг, основанный в 2008 году, специализируется на поставке разливных напитков в кегах в магазины и заведения общественного питания многих российских городов. Компания работает с большим числом российских и зарубежных производителей, и их количество постоянно увеличивается. До лета 2009 года холдинг специализировался исключительно на розничной продаже разливных напитков, с июля принято решение о развитии еще двух направлений – франчайзинг и оптовая продажа.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами холдинга стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы