pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент России посетил Китайский дом.

10 февраля в Гранд Отеле «Жемчужина» произошло событие, которое будет с гордостью вписано в историю нашей гостиницы. Культурно-выставочный центр «Жемчужины» посетил Глава Российского государства Владимир Владимирович Путин. Как принимающая сторона, генеральный директор отеля В.С. Табачков радушно встретил и проводил президента страны в Китайский дом, где Владимир Владимирович пообщался с председателем Олимпийского комитета КНР Лю Пэном, китайскими спортсменами, посмотрел выступление воспитанников «Федерация ушу России», среди которых была и чемпионка мира Дарья Тарасова, осмотрел стенды российско-китайских спортивных контактов. Напомним, что «Жемчужина» была выбрана для размещения представителей оргкомитета Китая и спортсменов на время проведения спортивных мероприятий.
«Весь мир знает, что в Китае самым активным образом развивается спорт, китайское руководство уделяет этому самое большое внимание. Уверен, что ваши спортсмены будут добиваться самых высоких результатов",- сказал Владимир Владимирович, пожелав китайской делегации удачи на предстоящих играх.

Похожие пресс-релизы