pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Артур Бэст и Ирида Хусаинова записали совместный дуэт

Артур Бэст и Ирида Хусаинова совместно с Артуром Газаровым (худ. рук. группы "Самбатерия"), выступили на канале НТВ в рамках программы "Русское лото". Певец Артур Бэст и Ирида Хусаинова исполнили вместе песни «Самая» и "Небеса", которые в дальнейшем записали на студии известного исполнителя Сосо Павлиашвили.
Ирида Хусаинова - актриса театра и кино, соведущая программы "Русского лото" телеканала НТВ, актриса проекта «Большая разница" Первого канала, проекта "Парадайз" телеканала Пятница, солистка группы "Самбатерия». «Нас с Иридой познакомил мой коллега перкуссионист (музыкант, играющий на ударных музыкальных инструментах) Артур Газаров (худ.рук. гр. Самбатерия») и предложил идею дуэта, - рассказывает Артур Бэст, - так что в этом полностью его заслуга.
Презентация дуэта Артура Бэст и Ириды Хусаиновой, совместно с гр. Самбатерия, состоялась на программе «Русское лото». Видео выступления вы можете посмотреть на официальном сайте певца: arturbest.ru и в Youtube на канале ARTUR BEST official chanel.

Похожие пресс-релизы