pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания-оператор медицинского туризма Альянс GHS на MITT-2014

С 19 по 22 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная туристическая выставка MITT, ежегодно принимающая участников а 198 стран и регионов мира. Представители компании Альянс GHS, предлагающей консультации и услуги медицинского туризма на территории Израиля и США, примут участие как в специализированном разделе выставки, посвященном медицинскому туризму, так и в международном конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму, который состоится в день открытия выставки.

MITT входит в пятерку ведущих мировых выставок, посвященных туризму, и является мероприятием, по праву получившим широкое признание международного туристического сообщества. Главная характеристика MITT заключается в том, что она стала традиционным местом встречи и обмена опытом именно профессионалов индустрии и всех ее отраслей.

В специализированном разделе MITT, посвященном медицинскому туризму, свои услуги россиянам представят участники из Испании, Австрии, Таиланда, Швеции, Германии, Чехии, Иордании, Сингапура, Кореи, Турции, США, Израиля и многих других стран. Участники раздела "Медицинский туризм" – диагностические центры и клиники, специализированные туроператоры, частные и государственные медицинские фонды, консультационные и сервисные компании.

Помимо раздела "Медицинский туризм" программа выставки включает три традиционных направления, демонстрирующих последние новости и достижения внутреннего и внешнего туризма России, и предлагающих всю информацию о российских отелях и объектах размещения, а также об информационных технологиях в туризме. Новинкой 2014 года станет новый раздел, ставший также темой года, – "Индустрия встреч". Участники раздела – специалисты по организации презентаций, круглых столов, тренингов и мастер классов, и многих других мероприятий, которые поделятся своим опытом в сфере организации встреч различного формата и их специфике.

Комментируя участие Альянса GHS в MITT-2014, Леонид Лукин, генеральный директор компании, подчеркнул: "MITT традиционно освещает наиболее актуальные для участников туристического рынка темы. Более того, все посетители выставки получают возможность увидеть тенденции отрасли, обменяться профессиональным опытом, познакомиться с коллегами, найти новых партнеров. Альянс GHS принимает участие в данном мероприятии впервые, и мы уверены, что все наши ожидания оправдаются".

О компании:
Альянс GHS предлагает клиентам возможность лечения в странах, которые являются ведущими в области проведения научных исследований и медицинских разработок, и используют прогрессивные методы лечения и самые точные технологии диагностики, которые обеспечивают выявление болезней на ранней стадии. Альянс GHS работает с ведущими больницами Израиля и США, в которых пациенту могут предоставить максимально качественные услуги.
Оператор медицинского туризма Альянс – это высокие стандарты работы с пациентами, современные схемы лечения и диагностики болезней, комфортные условия пребывания и создание атмосферы, которая способствует скорейшему выздоровлению пациента.

http://www.allianceghs.com
Информация для СМИ:
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы