pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TOPS Consulting стала партнером программы Windows Azure Circle корпорации Microsoft

По результатам работы в 2013 г. компания TOPS Consulting выбрана корпорацией Microsoft для участия в партнерской программе Windows Azure Circle и получила статус Cloud Essentials, подтвердив свою высокую компетенцию в сервисных и консалтинговых услугах по внедрению ИТ-решений для бизнеса, в том числе, с применением облачных технологий.

Участием в программе Windows Azure Circle корпорация отмечает наиболее высокопроизводительных партнеров, добившихся выдающихся результатов в разработке комплексных решений бизнес-задач на базе приложений Microsoft.

TOPS Consulting обладает престижными статусами и наградами по всем ключевым направлениям бизнес-решений на базе технологий Microsoft: Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM и Microsoft SharePoint. В 2013 г. TOPS Consulting признана корпорацией партнером №1 в России по направлению Portals and Collaboration (SharePoint) и Лучшим партнером по Enterprise Resource Planning (ERP) в России. Новые статусы были присвоены TOPS Consulting в результате реализации проектов с использованием облачных платформ и разработке новых продуктов на технологической платформе Windows. Специалисты компании реализовали ряд проектов с использованием Microsoft CRM Online и Office 365, а также презентовали комплексное решение TOPS Future Workspace на базе полного стека продуктов Microsoft.

«Облачные вычисления представляют эффективную альтернативу традиционным решениям в локальной инфраструктуре, повышают их гибкость и производительность. В результате их применения мы смогли предложить нашим клиентам более сжатые сроки реализации проектов, гибкость в масштабировании в зависимости от нагрузки и возможность оптимизации стоимости владения решением, при одновременном снижении первоначальных инвестиций в проект. Наша компания готова помогать заказчикам эффективно использовать возможности облачной платформы Windows Azure, как при реализации новых проектов, так и при миграции существующих систем в облако. Участие в программе Windows Azure Circle и новые высокие статусы подтверждают высокую экспертизу наших специалистов и позволяют использовать широкий набор инструментов в решении бизнес-задач наших заказчиков» - заявил Максим Кислицкий, директор департамента Microsoft-технологий компании TOPS Consulting.

http://tops.ru/presscentr/novosti/windows_azure_circle/

Похожие пресс-релизы