pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» открыл десятый клиентский центр в Саратовской области

В Энгельсе открыт второй в городе и десятый в Саратовской области клиентский центр «Лето Банка» по адресу: площадь Ленина, дом 3 а.
Напомним, что первый клиентский центр «Лето Банка» в Приволжском федеральном округе появился в Саратове в конце января прошлого года. В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты и получать консультации по многим финансовым вопросам.

Развитие «Лето Банка» в Саратовской области началось с выдачи кредита наличными в январе 2013 года, POS-кредиты выдаются с февраля 2013 года.

На сегодняшний день кредитный портфель «Лето Банка» в области составляет 939 млн рублей, в том числе портфель кредитов наличными — 714 млн рублей, портфель POS-кредитов — 225 млн рублей.

Объем выданных кредитов по Саратовской области на данный момент составляет более 1 млрд рублей, в том числе кредитов наличными — 846 млн рублей, выдачи кредитов в магазинах — 288 млн рублей. При этом более 18 тысяч жителей области уже воспользовались услугами нового банка.

Адреса клиентских центров в Саратовской области:
г. Балаково:
- Ленина ул., 117
- Трнавская ул., 15
г. Саратов:
- Московская ул., 19
- Радищева ул., 30/59
- Строителей пр-т, 40
- Астраханская ул., 150
- Кирова пр-т, 43
- Барнаульская ул., 34
г. Энгельс:
- Фридриха Энгельса пр-т, 71а
- Ленина пл., д.3А

тел.: 8-800-550-07-70

Похожие пресс-релизы