pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Наблюдательного совета ГК АКИГ В.А. Толмачев принял участие в ежегодном съезде Российского союза промышленников и п

20 марта по приглашению Президента РСПП Александра Шохина в работе ежегодного съезда крупнейшей общероссийской общественной организации, представляющей интересы деловых кругов, принял участие Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ В.А. Толмачев.
В ходе встречи представители бизнес-сообщества и отраслевые эксперты обсудили вопросы деофшоризации экономики, повышения прозрачности бизнеса и производительности труда, совершенствования трудового законодательства, а также механизмы улучшения инвестиционного климата.
В рамках съезда с докладом выступил Президент РФ Владимир Путин. Глава государства подчеркнул значимость Российского союза промышленников и предпринимателей в решении актуальных задач отраслей, обеспечении нового качества экономического развития, а также отметил высокий авторитет и экспертные возможности РСПП, способствующих продвижению экономического и промышленного потенциала страны.
В ходе работы съезда в присутствии Президента РФ представителями Агентства стратегических инициатив, «Деловой России», «ОПОРЫ России», РСПП и ТПП РФ подписано соглашение о сотрудничестве по подготовке и проведению национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы