pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT ввела новую услугу денежных переводов в Bank of China

Платежная система CONTACT в дополнение к переводам для частных клиентов предоставила возможность перечислять деньги юридическим лицам на счета, открытые в Bank of China.
Перевести денежные средства на счет Банка можно в любом из свыше 40 тыс. пунктов системы CONTACT на территории России и СНГ. Для этого требуется сообщить операционисту название, адрес и номер счета получателя - юридического лица, а также указать отделение Bank of China, в котором открыт этот счет.
Стоимость перевода по системе CONTACT в пределах $1000 составит всего $10, за отправку до $5000 - комиссия $15, перевод сумм более крупных размеров обойдется отправителю в $20. Срок доставки денежных средств зависит от времени отправки. Если перевод осуществлялся до 12:00 по московскому времени – средства на счет получателя поступят на следующий день, если после 12:00 – через сутки.
Платежная система CONTACT уже несколько лет успешно сотрудничает с крупнейшими банками страны: Bank of China, Industrial and Commercial Bank of China, Agricultural Bank of China, Bank of Communications, China CITIC Bank, China Construction Bank, China Merchants Bank, China Minsheng Banking Corp, Postal Savings Bank of China, Guangdong Development Bank, Huaxia Bank и Industrial Bank. Только за 2013 г. рост числа денежных переводов в Китай составил 122% в сравнении с предыдущим периодом.

Похожие пресс-релизы