pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." предлагает ознакомиться со способом настройки среды разработки приложений на платформе Android

Сегодня на официальном канале компании на Youtube были размещены справочные видеоматериалы, благодаря которым в течение нескольких минут можно осуществить настройку среды разработки для создания приложения на платформе Android с помощью программных библиотек из комплекта разработчика JC-Mobile SDK.
Москва, 21 мая 2014 года. – Компания "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru/company/), ведущий российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, продолжает подготовку справочных видеоматериалов по встраиванию программных библиотек решения JC-Mobile (http://www.aladdin-rd.ru/solutions/mobile/), которое позволяет организовать безопасный доступ к системам и сервисам компании с мобильных устройств и обеспечить юридическую значимость подписываемых электронных документов и производимых операций в приложениях заказчиков.
В материалах, которые сегодня были размещены на официальном канале компании на Youtube, дана подробная инструкция по настройке Eclipse при разработке мобильных приложений на устройствах под управлением Android как для массового, так и для корпоративного использования.
С помощью данных роликов можно создать и настроить мобильное приложение на устройствах под управлением Android для работы с квалифицированной электронной подписью с использованием программных библиотек из комплекта разработчика JC-Mobile SDK, потратив на это не более 5 минут.
В ролике "Android. Настройка Eclipse. Разработка для Google Play" (http://youtu.be/igJc6eghBSY) приведена информация, которая необходима для настройки среды для массового использования и распространения в Google Play.
В материале "Android. Настройка Eclipse. Корпоративное использование" (http://youtu.be/AlDq542Ziqw) акцент сделан на настройку приложения в среде Eclipse для корпоративного использования.
Ознакомиться с данными материалами, а также другими справочными видеороликами можно на официальном канале компании "Аладдин Р.Д." в Youtube (http://www.youtube.com/AladdinRD).

Похожие пресс-релизы