pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DVDVideoSoft выпускает долгожданное обновление всех программ и совершенно новую утилиту для редактирования видео

Независимый разработчик программного обеспечения DVDVideoSoft запускает новую версию пакета бесплатных программ Free Studio 6.3, предназначенного для скачивания и обработки видео и аудио.

19 мая, 2014г. — DVDVideoSoft предлагает более 50 бесплатных мультимедиа программ на 18 языках. Сегодня компания объявила о существенном обновлении программ пакета Free Studio, который состоит из удобных утилит для конвертации и скачивания файлов мультимедиа.
Проанализировав отклики пользователей, команда DVDVideoSoft тщательно переработала весь пакет программ: некоторые программы были полностью переписаны, в остальные были включены важные изменения. По результатам тестирования, Free Studio 6.3 улучшила общую производительность и требует гораздо меньше ресурсов памяти компьютера, и это чувствуется уже при запуске программы.
Free Studio 6.3 включает в себя новую программу Free Video Editor, легкую замену таким профессиональным программам, как Sony Vegas или Pinnacle Studio. Это простое приложение для редактирования видео с базовыми функциями. Главным его преимуществом является отсутствие ре-кодирования видео. Free Video Editor идеально подходит для людей, которым не хотелось бы терять качество видео после удаления из него отрезков.
Обновленные программы для скачивания видео и аудио теперь поддерживают еще более широкий спект ссылок, включая видеоканалы, шоу-листы, плейлисты пользователей. Улучшенный механизм скачивания сразу же почувствуется при запуске программы. Несомненно, разработчики заинтересованы в улучшении программ, и с удовольствием принимают комментарии пользователей на русскоязычной страничке в контакте: http://vk.com/dvdvideosoft
Для повышения удобства использования программы , DVDVideoSoft добавил возможность конвертировать аудиоодним нажатием правой кнопки мыши на файле. Эта опция значительно сэкономит время пользователя и даст возможность переключать приложения в течение секунды.
“Разработка и выпуск программного обеспечения является важной, но не главной частью работы нашей команды. Вместе с этим, мы должны оперативно реагировать на предложения и советы, которые оставляют наши пользователи“,- сообщил один из технических руководителей компании Элайджа Борек.

Чтобы скачать DVDVideosoft Free Studio бесплатно, перейдите по ссылке на официальный сайт разработчика http://www.dvdvideosoft.com.
О компании:
Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com) является независимым производителем мультимедийного программного обеспечения для обработки аудио и видео. Все эти программы абсолютно бесплатные, и что не мало важно, — очень простые в использовании и востребованные в современном мире технологий. На сегодняшний момент DVDVideoSoft предлагают более 50 программ с подробными инструкциями и советами по использованию. Так же компания оказывает круглосуточную техническую поддержку на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и русском языках.

Похожие пресс-релизы