pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва: самая дешевая квартира на рынке вторичного жилья оценивается в 2,6 миллиона рублей.

По информации аналитиков «yestate.ru», самой маленькой и дешевой квартирой, предлагаемой на рынке вторичного жилья в Москве, является однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже кирпичной пятиэтажки на ул. Буракова. Ее общая площадь составляет 10 кв.м. (жилая — 9 квадратов, кухня — 1 кв.м.). За свою недвижимость хозяин собственности запрашивает 2,6 миллиона рублей. Вместе с тем, самая большая и дорогая квартира на вторичном рынке жилья российской столицы располагается в клубном доме на Староволынской улице и оценивается в 845 млн. рублей, сообщает компания «ИНКОМ-Недвижимость». Общая площадь суперпентхауса, занимающего верхние этажи монолитного девятиэтажного жилого комплекса, составляет 1820 кв. метров (жилая — 1500 кв.м., кухня — 50 кв.м.). Квартира предлагается без отделки, однако с персональным лифтом, чашей для бассейна, а также дымоходом, позволяющим обустроить каминный зал. Жилой комплекс располагается на охраняемой территории со сквером, фонтанами, а также собственным детским садом, рестораном, магазином, фитнес-клубом, салоном красоты и службами сервиса.

Источник: http://yestate.ru/moskva-samaya-deshevaya-kvartira-na-ryinke-vtorichnogo...

Похожие пресс-релизы