pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

смартфон LG G3 стал доступен для предзаказа в России

МОСКВА, 10 июня 2014г. — Один из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3 сегодня стал доступен для предзаказа в «Связном» и МТС. Россия – одна из первых стран, где начнут продавать смартфон. Бонус предзаказа - беспроводное зарядное устройство.
LG G3, продолжает серию премиальных смартфонов G закрепляя и усиливая успех LG G2. Ранее презентация новой модели прошла одновременно в шести городах в разных частях света – Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.
LG G3 создан в концепции «Совершенство простых решений». Этот смартфон стал вершиной философии LG: «Вдохновлён Вами», на основе которой разрабатываются новые продукты компании. LG G3 оснащен всем лучшим, что могут предложить современные технологии.
Среди главных достоинств LG G3 стоит отметить практически полиграфическое качество картинки на дисплее, впечатляющий дизайн и, разумеется, солидное исполнение корпуса. Думаю, что смартфон составит ощутимую конкуренцию флагманским моделям других производителей. В самое ближайшее время на сайте eldorado.ru можно будет оформить предзаказ на данную модель и стать её счастливым обладателем одним из первых», – подчеркивает Юрий Бадер-Баер, директор по закупкам компании «Эльдорадо».

«Наша самая интеллектуальная инновация на быстро изменяющемся рынке смартфонов создает идеальную гармонию между передовыми технологиями и простотой их использования, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - LG G3 стал результатом наших усилий по воплощению этой идеи в реальный продукт. И мы невероятно гордимся полученным результатом».
Реалистичные впечатления от просмотра мультимедиа
Компания LG обладает непревзойденной репутацией в сфере производства дисплеев, и разработка экрана с разрешением Quad HD для G3 стала результатом многолетнего опыта внедрения технологических инноваций.
LG G3 укомплектован сменным аккумулятором мощностью 3,000мАч и передовыми технологиями оптимизации. Теперь телефон будет работать с максимальной производительностью весь день.
Просто очаровывающий
Передовая камера G3 в 13Мп с OIS+ создана для того, чтобы быстро и легко в любой момент запечатлевать особенные события жизни, непосредственно в процессе, а не тогда, когда вы их специально создаете для съемки. Это стало возможным благодаря инновационному лазерному автофокусу, впервые примененном на рынке смартфонов.
Для съемок видео G3 предлагает великолепное качество звука с микрофонами, которые замеряют показатели окружающей среды, чтобы определить оптимальный уровень звука для максимально чистой записи. Благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука 1,5Вт пользователи могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Сбалансированный и упрощенный дизайн
Арочный дизайн нового смартфона G3 с его эргономичным изгибом и тонкими гранями гарантирует потрясающее удобство при использовании одной рукой. Клавиши управления Rear Key воплощают инновационные дизайнерские решения.
Смартфон будет доступен в пяти ярких цветовых решениях: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой, Лунный фиолетовый и Красный бургунди.

Простота использования, отражающая простые удовольствия
В дополнение к ключевым передовым технологиям, LG вывела концепцию «Вдохновлён Вами» на более высокий уровень. Среди них стоит отметить следующие:

 Умная клавиатура: Адаптивная технология запоминает ваши особенности набора сообщений. Клавиатура сокращает количество ошибок на 75 процентов, анализируя точность попадания пальцев на буквы. Она настраивается специально под пользователя.
 Умные уведомления: Почти как персональный ассистент, функция «Умные уведомления» предлагает рекомендации, основываясь на стиле использования телефона и местоположения пользователя.
 Умная безопасность: Компания LG понимает, насколько важно защищать личные данные. Вот решения, примененные в G3:

Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство путем ввода определенной комбинации постукиваний по экрану.

Система блокировки информации Content Lock сохраняет личные данные при совместном использовании смартфона с друзьями. Защищенные файлы могут располагаться как на внутренней памяти G3, так и на карте microSD.

Функция Kill Switch позволяет удаленно заблокировать смартфон в случае кражи. Kill Switch позволяет также удалённо стирать содержащуюся на G3 личную информацию, не нарушая её конфиденциальность.

LG также предлагает набор аксессуаров премиум-класса для своего нового смартфона LG G3:

 Чехол QuickCircleTM обеспечивает легкий доступ к часто используемым функциям.
 LG Tone InfinimTM (HBS-900): Разработанная в сотрудничестве с компанией Harman/Kardon, Bluetooth стерео гарнитура с качеством звука премиум-класса и стильным дизайном.
 Беспроводное зарядное устройство: После старта продаж G3, беспроводное зарядное устройство можно будет приобрести дополнительно к смартфону.

Цена G3 в России составляет 29 990 рублей.

Технические характеристики*:
 Четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon™ 801 (до 2.5ГГц)
 Экран: 5.5-дюймов Quad HD IPS (2560 x 1440, 538ppi)
 Память: 16/32Гб eMMC ROM / 2/3Гб DDR3 RAM / microSD слот (максимум 128Гб)
 Камера: Основная 13.0Мп с OIS+ и лазерным автофокусом / Фронтальная 2.1Мп
 Аккумулятор: 3,000мА (сменный)
 Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
 Размеры: 146.3 x 74.6 x 8.9мм
 Вес: 149г
 Поддержка сетей: 4G / LTE / HSPA+ 21 Мбит/с (3G)
 Подключения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth Smart Ready (Apt-X), NFC, SlimPort, A-GPS/ГЛОНАСС, USB 2.0
 Цвета: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой, Лунный фиолетовый, Красный бургунди
 Другое: Умная клавиатура, Умные уведомления, Knock CodeTM , Гостевой режим и др.

Похожие пресс-релизы