pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline начинает продажи инженерных решений компании Rubius

Softline объявляет о заключении партнерского договора с компанией Rubius, разработчиком инженерных решений в сфере САПР и ГИС. Softline получила право осуществлять продажи и продвижение линейки продуктов Rubius Electric Suite в России и СНГ, а также уже реализовала первый проект по их внедрению.

Российская компания Rubius была основана в 2008 году в Томске. Ее основная деятельность связана с разработкой инженерного программного обеспечения: систем автоматизированного проектирования (САПР), геоинформационных систем (ГИС) и электронного документооборота (СЭД). Кроме того, компания предоставляет услуги по заказной разработке программного обеспечения и информационных систем. Заказчики компании работают в 30 с лишним регионах России, а также в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Украине, США и Швейцарии. А общее количество заказчиков превышает 200 организаций.

По условиям партнерского соглашения Softline будет заниматься продажами и продвижением линейки продуктов Rubius Electric Suite для автоматизации работы электротехнических отделов. Программные комплексы предназначены для проектирования воздушных линий электропередачи, а также систем молниезащиты зданий и сооружений. Решения вендора автоматизируют большую часть рутинной работы проектировщика, предоставляя интеллектуальные чертежные оформительские инструменты, функции автоматизации расчетов, генерации выходных документов и контроля ошибок проектирования.

«Rubius – молодая и успешная компания, которая берёт лучшие технологии и решения в индустрии разработки ПО и эффективно применяет их в своей работе. Сотрудничество с Softline по продвижению линейки продуктов Rubius Electric Suite имеет хороший потенциал развития и перспективной реализации совместных проектов. Примером первого успешного внедрения «Rubius Electric Suite: ЛЭП 0,4-10 кВ» совместно с SoftLine стал проект в ГУП “Оренбургкоммунэлектросеть”», - отметил Илья Новосельцев, менеджер продуктов компании Rubius. - Кроме этого, наше партнёрство предоставляет возможности для развития направления адаптации ПО под конкретные запросы заказчиков».

«Softline имеет глубокую экспертизу в области САПР и обширный портфель решений. Сотрудничество с Rubius дает нам возможность предоставить заказчикам-проектировщикам инновационные узкоспециализированные продукты для автоматизации работы электротехнических отделов. Расширение продуктовой линейки САПР за счет решений Rubius Electric Suite станет новым шагом в развитии данного направления», - прокомментировал заключение партнерского соглашения Егор Фофонов, руководитель продаж САПР\ГИС в Центральном регионе компании Softline.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
__________________
О компании Softline
Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы