pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭКО маркет» и Альфа-Банк выпустили совместную карту

Сеть «ЭКО маркет» представила новую услугу для покупателей: золотую кредитную карту «ЭКО-Максимум». Карта выпущена совместно с Альфа-Банк Украина, и позволяет клиентам накапливать 3% от суммы покупок в сети «ЭКО маркет» и 1% от любых других покупок по карте, в виде бонусов. Бонусы в дальнейшем могут быть использованы для оплаты покупок в магазинах «ЭКО маркет».
Снять наличные с карты «ЭКО-Максимум» можно бесплатно во всех банкоматах Украины. Кроме того, карта предусматривает возобновляемую кредитную линию до 75 000 грн., с льготным периодом погашения до 30 дней. Карта выпускается и доставляется бесплатно.
«В основе этого совместного проекта лежит двойня выгода для клиентов. Так, новая услуга позволяет клиентам сети «ЭКО маркет» быстрее накапливать бонусы, которыми можно оплатить следующие покупки. Это очень удобно для планирования семейного бюджета. Карта «ЭКО-Максимум» защищена от мошенничества и представляет собой альтернативу наличным деньгам, а бесплатное снятие наличных в любом банкомате делает карту универсальным платежным средством. Теперь покупки в магазинах «ЭКО маркет» стали еще выгоднее», – отмечает генеральный директор компании «ЭКО» Александр Ференец.
Кредитную карту «ЭКО-Максимум» можно получить в любом городе Украины. Для этого нужно аполнить заявку на сайте www.eko.com.ua либо же заполнить анкету в любом из магазинов сети «ЭКО маркет», или сделать это по телефону контакт-центра Альфа-Банк Украина 0 800 50 27 75.
3 июля 2014 г.
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» на данный момент насчитывает 104 супермаркета в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цехи, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО маркет»:
[email protected]
www.eko.com.ua
Компания «Publicity Creating»:
[email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы