pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья» предлагает беспроцентную рассрочку на квартиры

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает длительную беспроцентную рассрочку (до 25 декабря 2014 года) на покупку квартир в новостройках города Железнодорожный и Брехово.

Теперь у покупателей жилья в ЖК «Пятница» и «Южное Кучино 2» есть альтернатива ипотеки. Необходимо внести первоначальный взнос, который составляет не более 30% от стоимости выбранной квартиры, ну а остальное выплачивать ежемесячно равными долями без увеличения стоимости.

ЖК «Пятница» расположился в деревне Брёхово Солнечногорского района – в 12 километрах от района Митино и в 5 км от Зеленограда. Монтаж завершен, идет подготовка домов к сдаче Госкомиссии. Стоимость 1-комнатной квартиры от 2,8 млн. рублей.
На территории квартала активно развивается комфортная городская среда. Ведется строительство двух детских садов, рассчитанных на 800 малышей, реконструкция школы на 750 учащихся и возведение современного общественного центра. Рядом с ЖК «Пятница» находятся магазины, поликлиника, почтовое отделение, рынок строительной и бытовой техники, что особенно актуально для новоселов.

«Южное Кучино-2» возводится в г. Железнодорожном, в 15 минутах ходьбы от ж/д платформы «Кучино», в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Жилой комплекс будет состоять из восьми 17-этажных панельных домов популярной серии П-44-К. Квартиры предлагаются без отделки. Стоимость от 3, 2 млн. рублей.
К услугам будущих жителей - обширная социально-бытовая инфраструктура города Железнодорожный. Обустраиваются детские и спортивные площадки. В перспективе в новом микрорайоне планируют построить детский сад.

Похожие пресс-релизы