pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности для клиентов CARCADE: финансовая аренда автомобиля по 2-м документам за 2 дня со стартовыми вложениями менее т

Компания CARCADE внесла изменение в действующую программу экспресс-лизинга «Форсаж» - при оформлении автомобиля в лизинг можно выбрать размер первого платежа в диапазоне 30% до 50%. Изменения направлены на обеспечение еще большей доступности услуг финансовой аренды автотранспорта для клиентов компании, теперь получить необходимый транспорт возможно со стартовыми вложениями менее трети от стоимости предмета лизинга, что позволит сохранить оборотные средства в бизнесе.

Программа «Форсаж» позволяет клиентам CARCADE, индивидуальным предпринимателям и компаниям, относящимся к малому и среднему бизнесу, в максимально короткие сроки получить финансирование на приобретение автотранспорта, предоставив для заключения сделки всего 2 копии документов – паспорта генерального директора и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган. При этом, проверка финансового состояния бизнеса лизингополучателя не производится. В рамках программы «Форсаж» клиенты компании имеют возможность приобрести в лизинг легковые автомобили или легкий коммерческий транспорт – от экономичных моделей до автомобилей сегмента «люкс». Целый ряд моделей легковых автомобилей можно приобрести по программе «Форсаж» с нулевым удорожанием, то есть – по цене автосалона.

«Совершенствуя действующие программы и предложения, мы расширяем возможности наших клиентов по выбору оптимальных для них параметров автолизинга, - отмечает генеральный директор компании CARCADE Алексей Смирнов. – Анализируя потребности клиентов и динамику развития программы «Форсаж», мы приняли решение снизить размер первоначально платежа – это значит, что оформить автомобили в лизинг по упрощенной процедуре сможет еще большее количество компаний и предпринимателей».

Клиенты могут воспользоваться обновленными условиями программы «Форсаж», обратившись в ближайшее представительство компании CARCADE или оставив заявку на сайте.

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы