pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоградбанк – в тройке лидеров крупнейших депозитных банков Республики Татарстан

Один из лидеров ипотечного рынка Республики Татарстан – Автоградбанк – вышел на ведущие позиции в сегменте привлечения вкладов. В опубликованном на днях бизнес-порталом dk.ru рэнкинге банк занял 3-е место среди татарстанских банков по объему вкладов в РТ.

Объем депозитного портфеля Автоградбанка в Республике Татарстан на 01.06.14 г. составил почти 3,2 млрд руб., из которых 96% приходится на вклады физических лиц и 4% - на депозиты юрлиц.

- То, что таких результатов нам удалось достичь на фоне нестабильной ситуации в банковской сфере и экономике в целом, еще раз доказывает надежность и устойчивость Автоградбанка. Ведь и обычные люди, и предприниматели хотят, чтобы их накопления были в надежных руках. Мы и дальше будем следовать своей стратегии – быть, прежде всего, полезным банком для своих клиентов, - говорит председатель правления Автоградбанка Венера Иванова.

Напомним, в Татарстане Автоградбанк работает с 1999 года, на сегодняшний день из 37 отделений вклады (депозиты) принимаются в 36.

Отбор участников для ТОП-листа проводился в несколько этапов. На первом в результате анализа открытых аналитических источников (сайты ЦБ РФ, banki.ru) и комментариев экспертов определен круг основных игроков на рынке банковских услуг в сегменте привлеченных средств. На втором этапе были проверены и проанализированы основные показатели финансовой деятельности отобранных банков. Затем банки были ранжированы по объему депозитного портфеля в РТ по итогам 2013 года и первых 5 месяцев 2014. За основной критерий для ранжирования был взят объем депозитного портфеля на 01.06.2014 г.

Контактное лицо: Наталья Титова, тел. (843) 2382034.

Похожие пресс-релизы