pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bpm’online стала лидером в номинации Sales Force Automation по версии CRM-портала №1 в мире

Платформа bpm’online признана лидером в категории Sales Force Automation (автоматизация продаж) престижной премии «The 2014 CRM Market Awards».

The 2014 CRM Market Awards — рейтинг сильнейших CRM-решений мира по версии одного из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM. Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят аналитики и лидеры мнений CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров в 10 категориях, анализируя доход и рост компании, долю рынка, функциональность продукта и уровень удовлетворенности клиентов.

«Новая версия продукта отличается мощной функциональностью и дружественным интерфейсом», — прокомментировал выбор жюри Пол Гринберг, президент компании «The 56 Group»
.
Вице-президент исследовательской компании «Nucleus Research» Ребека Веттеманн выделила bpm’online как интуитивно понятную и простую в использовании систему, настройка и изучение которой не занимает много времени.

«Высокая оценка международных экспертов — большая честь для нас. Мы много работали над новым интерфейсом платформы bpm'online, чтобы сделать её максимально удобной для пользователей», — сказала Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft.
Кроме признания лидерства в сфере автоматизации продаж, платформа получила награды в номинации One to Watch в категории CRM-решений для крупного бизнеса и, второй год подряд, в категории CRM-решений для среднего бизнеса. Основными преимуществами платформы эксперты назвали объединение инструментов управления бизнес-процессами с классическими возможностями CRM.

Похожие пресс-релизы