pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди «Западного Кунцева»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди UP-квартала «Западное Кунцево», в рамках которой было построено 7 малоэтажных корпусов общей площадью 50,1 тыс. кв. м, рассчитанных на 881 квартиру.
Уже с сентября жителям домов второй очереди строительства UP-квартала «Западное Кунцево», расположенного в п. Ромашково Одинцовского р-на Московской области, начнут выдавать ключи от новых квартир. А еще совсем недавно, весной этого года, ФСК «Лидер» выдавала ключи жильцам первой очереди строительства.
Кроме того, к началу нового учебного года в UP-квартале «Западное Кунцево» откроет свои двери детский сад с бассейном и оборудованными игровыми площадками, который сможет принять сразу 140 детей.
Подходит к завершению и комплексное благоустройство территории жилого комплекса, которое предусматривает: открытые гостевые парковки, расположенные по периметру UP-квартала, велосипедные и прогулочные дорожки, игровые площадки для групповых игр (стритбол, пинг-понг, большой теннис), детские площадки с мягким покрытием, спортивные площадки с уличными тренажерами и турниками, а также площадки для отдыха.

Похожие пресс-релизы