pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tele2 и Правительство Брянской области заключили соглашение о намерениях в сфере развития услуг связи

Брянск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и Правительство Брянской области заключили соглашение о намерениях в сфере развития услуг связи. Оператор намерен осуществить масштабные инвестиции в развитие сотовой инфраструктуры региона в 2014−2017 гг.

Соглашение подписано губернатором Брянской области Николаем Дениным и директором по операциям Tele2 Дмитрием Лопатухиным.

Целью соглашения является взаимодействие Tele2 и Правительства в сфере развития телекоммуникационной инфраструктуры Брянской области, привлечение инвестиций в экономику региона и реализация областных социально-экономических программ.
Подписание документа решает важную социальную задачу – расширение зоны покрытия и емкости сети. Инвестиционный проект предусматривает строительство новых базовых станций и модернизацию оборудования существующих объектов сетевой инфраструктуры. Особое внимание будет уделяться повышению доступности услуг мобильной связи в отдаленных населенных пунктах Брянской области, а также на территориях, расположенных вдоль федеральных трасс.

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:

«Tele2 стремится сделать современные услуги сотовой связи доступными самому широкому кругу россиян. В рамках подписанного соглашения в 2014−2017 гг. будут реализованы проекты по увеличению емкости сети на территориях с высокой плотностью населения, а также обеспечено покрытие ряда удаленных деревень. Уверен, что соглашение с администрацией Брянской области послужит отличным стимулом для развития услуг сотовой связи в регионе».

Николай Денин, губернатор Брянской области:

«Чем больше инвестиций мы привлекаем на территорию региона, тем активнее развивается экономика, появляются новые рабочие места, в конечном итоге повышается уровень благосостояния брянцев, Tele2 уже зарекомендовала себя как ответственная инициативная компания, работающая в интересах жителей нашего региона. Со своей стороны исполнительная власть готова оказывать необходимую поддержку в реализации инновационных проектов, направленных на развитие телекоммуникационной инфраструктуры Брянской области и повышение доступности услуг связи для населения».

Дополнительная информация

В настоящее время воспользоваться услугами оператора мобильной связи Tele2 могут более 92% жителей Брянской области. Зона покрытия сети оператора охватывает 90% территории региона. Уровень покрытия федеральных трасс M3 (Москва – Калуга – Брянск), M13 (Брянск – Гомель) и межрегиональных автодорог A141 (Орел – Брянск – Смоленск), P68 (Брянск – Дятьково – Людиново – Киров) составляет 98%. Совокупный объем инвестиций компании Tele2 в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Брянской области в период с 2008 по июль 2014 года составил более 1,3 млрд руб. Объём налоговых отчислений в региональный бюджет за 2008 – 2014 годы составил более 82 млн рублей.

Похожие пресс-релизы