pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третья очередь ТРЦ «Планета» стартует с размахом

13 сентября в торгово-развлекательном центре «Планета» города Красноярск состоится официальное открытие III очереди. Событие станет настоящим праздником для всех красноярцев. Поздравить гостей любимого ТРЦ приедет популярная группа «Банд’эрос».

Организаторы утверждают, что событие запомнится надолго: посетителей ожидает насыщенная развлекательная программа, наполненная яркими сюрпризами и различными праздничными активностями, в числе которых экстримфест от лучших спортсменов города, граффити марафон, чемпионат по стрит-дэнсу и многое другое. Визитной карточкой мероприятия станет подведение итогов «Чемпионата по шопингу» и розыгрыш автомобиля. Праздничная программа стартует 13 сентября в 12:00 на площадке у входа в новое здание со стороны улицы 9 Мая (ул. 9 Мая 77).

Площадь запускаемого в эксплуатацию объекта составляет 15,5 тыс. кв. м. В новое здание «переехали» полюбившиеся красноярцам бренды в расширенном формате гипермаркета: «М.Видео» (2,5 тыс. кв. м), «Спортмастер» (5,5 тыс. кв. м), «ТВОЕ» (1 тыс. кв. м). В связи с увеличением ТРЦ прошла ротация арендаторов: магазины Mango и Lady & Gentleman City, например, в ближайшее время готовятся впечатлить своих клиентов не только размахом площади помещений, но и свежим взглядом на стиль исполнения.

Одним из долгожданных открытий станет магазин известной шведской марки H&M, который разместится на месте, где ранее располагался гипермаркет «М.Видео». Дата открытия магазина намечена на ноябрь 2014 года, что станет настоящим событием для красноярских модников.

В новом крыле ТРЦ «Планета» уже начали свою работу Tommy Hilfiger, Lacoste, Stefanel, Organic Shop (натуральная косметика) и Bon-Bon (детские товары). Открылся легендарный ресторан Burger King, готовый порадовать гостей ТРЦ «Планета» известным вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. На очереди открытие фитнес клуба «Планета Спорт», ресторанов сети Green Villa Pizza и «Чайхона Гранат».

Красноярская «Планета» – крупнейший торгово-развлекательный центр за Уралом. Его площадь с учетом III очереди составляет 125 тыс. кв. м. Ежемесячно ТРЦ посещает около 1,5 млн. человек. Якорными арендаторами комплекса являются «Окей», Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Леонардо», «Киномакс», «Космик», «Детский мир», Marks & Spencer, магазины группы компаний Inditex и LPP S. A.

Справка о компании «РосЕвроДевелопмент»

Компания «РосЕвроДевелопмент», один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости, была основана в 2004 г. с целью реализации и развития полномасштабных девелоперских проектов в России. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 800 тысяч кв. м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки – около 1 миллиона кв. м.
В настоящее время «РосЕвроДевелопмент» активно расширяет сеть ТРЦ «Планета» в регионах РФ (Красноярск, Уфа, Новокузнецк). Компанией также реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса. В 2013 г. портфель «РосЕвроДевелопмент» пополнился новосибирским ТРЦ «Аура.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Любовь Дидина
Promotion Realty
Тел.: +7 (499) 923-01-91
[email protected]
www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы