pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT и ювелирная сеть SUNLIGHT запустили подарочную акцию

Платежная система CONTACT и сеть ювелирных салонов SUNLIGHT проводят совместную акцию «Серебряная подвеска в подарок каждому!» для всех клиентов, отправляющих денежные переводы и платежи.
Акция «Серебряная подвеска в подарок каждому!» проводится с 1 октября по 30 ноября 2014 г. Согласно ее условиям, каждому клиенту, отправившему денежные переводы или платежи на любую сумму в пунктах системы CONTACT, выдаются подарки в магазинах SUNLIGHT - серебряная подвеска с фианитом и бонусная карта с начисленными 1000 бонусными рублями. Для получения подарка участнику необходимо показать сотруднику фирменного магазина SUNLIGHT квитанцию об отправке денежного перевода или совершенного платежа и sms-уведомление от платежной системы CONTACT c кодом акции SUNLIGHT. Количество подарков ограничено.
Получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT возможно по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 160 стран мира, наличными, зачислением на карты Visa и MasterCard или счета физ- и юрлиц, открытые в любом банке России, США, Канады, ЕС и др. (сервис CONTACT-Счет). Валюта переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены на уровне от 0,3% до 3% в зависимости от направления, валюты и отправляемой суммы.
Помимо денежных переводов в пунктах системы CONTACT можно пополнять банковские карты и счета, электронные кошельки, погашать потребительские кредиты, оплачивать услуги туристических, страховых компаний, интернет-сервисов – всего более 2000 видов платежей. Зачисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени или на следующий рабочий день, комиссия с плательщика в большинстве случаев оплаты не взимается.
Подробные условия акции, адреса магазинов SUNLIGHT, а также полный список пунктов CONTACT, участвующих в акции, можно получить на сайте www.contact-sys.com или по телефону 800-200-4242.

Похожие пресс-релизы