pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Следите за своими расходами в личном кабинете Единого кошелька

В мае этого года международная платежная система Wallet One (W1) представила обновленную версию мультивалютного электронного кошелька. При этом разработчики продолжают интенсивную работу над продуктом. В этом месяце всем пользователям стала доступна аналитика и статистика по своему кошельку.

Новый раздел Аналитика расположен на основной панели внутри личного кабинета электронного кошелька. Страница показывает все расходы в разрезе категорий товаров и услуг за выбранный период времени.

Аналитика дает пользователю полное представление о том, на что он расходует деньги в большей или меньшей степени, на что стоит обратить внимание при планировании расходов в будущем. Например, можно увидеть, что на мобильную связь уходит слишком много денег. И, соответственно, подумать о смене тарифного плана или просто постараться меньше общаться по телефону.

“При внешней простоте Единый кошелек – это умный и продвинутый финансовый инструмент, который позволяет не только удобно тратить, но и следить за своими расходами”, – комментирует Константин Шилов, руководитель Единого кошелька.

Сейчас Аналитика доступна в настольной версии кошелька, а в скором времени появится и в мобильной.

***

Wallet One (W1, Единый кошелек), входит в число ведущих международных платежных систем, имеет представительства в 12 странах, объединяет 5 млн пользователей, 50 тысяч интернет-магазинов и более 100 удобных и безопасных способов оплаты покупок в интернете. Система предоставляет полную линейку современных решений для e-commerce: прием платежей в пользу различных поставщиков услуг, систему электронных денег, комплексное решение для интернет-магазинов, а также разработку эксклюзивных инновационных продуктов.

Пресс-служба Wallet One
+7(926) 814-47-98
[email protected]
skype: ira_starinskayaa
www.walletone.com

Похожие пресс-релизы