pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр и служба судебных приставов усложнят жизнь недобросовестным должникам

4 февраля 2015 года начальником межмуниципального отдела по Березниковскому, Усольскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю Нелли Егошиной проведена рабочая встреча с начальником отдела судебных приставов по г. Березники и Усольскому района УФССП России по Пермскому краю Антониной Зеленикиной.
Рабочая встреча посвящалась укреплению межведомственного взаимодействия с целью своевременного наложения и снятия арестов и иных ограничений на недвижимое имущество.
По результатам обсуждения принят ряд важнейших решений.
Для быстрого и беспрепятственного информационного обмена между ведомствами в службу судебных приставов будут предоставлены актуальные контактные данные структурных подразделений краевого Росреестра.
Также с целью быстрого наложения и снятия арестов и иных ограничений решено обеспечить немедленную доставку документов в территориальный отдел Росреестра по мере их подготовки судебными приставами. Недобросовестным должникам это не даст времени для реализации своего имущества и выведения его из-под обращения взыскания, а тем, кто погасил долги, позволит быстрее снять все наложенные ограничения.

Пресс-служба Упралвения Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-25-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы