pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая программа «Надежный зонтик» от страховой компании «Форте Лайф»

Страховая компания «Форте Лайф» предлагает своим клиентам новую рисковую программу «Надежный зонтик». Согласно ее условиям застрахованным лицом может стать любой человек возрастом от 18 до 59 лет. Срок действия программы 1 год, страховой платеж вносится единоразово или 2 раза в год.

Новая программа предусматривает значительную финансовую поддержку страхователя и членов его семьи в случае смерти по любой причине или несчастного случая, который привел к потере трудоспособности клиента (инвалидности I – III групп). Минимальный взнос по программе 400 грн, максимальная выплата в случае смерти 800 000 грн.

Заблаговременно заключенный договор страхования «Надежный зонтик» обеспечит клиенту средства для восполнения дохода в случае утраты трудоспособности и для своевременного медицинского обслуживания, а в случае смерти обеспечит его семье поддержание привычного уровня жизни.

Похожие пресс-релизы