pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая редакция «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» позволит быстро организовать доставку товаров покупа

В продаже появилась редакция 2.1 программы «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов». Это совместная разработка фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» на современной платформе «1С:Предприятие 8.3». Новая редакция позволяет кассиру быстро просмотреть наличие интересного клиенту товара в том или ином магазине сети, организовать доставку покупок.
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» помогает автоматизировать торговые организации, ориентированные на продажу строительных и отделочных материалов, сантехники, инструментов, тканей, штор и различных покрытий. Наиболее востребована среди руководителей, администраторов, менеджеров-консультантов, продавцов-кассиров и маркетологов DIY-сетей.
Сегодня программа доступна в новой редакции 2.1. При разработке учтен опыт автоматизации более 150 DIY-компаний, сформулировавших актуальные требования к информационным системам. Поэтому «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» включает новые возможности:
● Рабочее место кассира отражает информацию об остатках, резерве и цене товара по всей сети магазинов;
● Сервис доставки товаров позволяет кассиру создать заявку, оформить необходимые документы, сформировать отчет исполнения;
● Подсистема «Бонусные программы» позволяет начислять и списывать баллы при продаже, оплачивать баллами покупки, реализовать их отложенное начисление;
● Контроль действий кассиров с помощью камер видеонаблюдения и сообщение определенным пользователям о значимых событиях через e-mail, SMS или оповещения в программе.
Программа доступна по следующей стоимости:

Наименование Розничная стоимость, руб.
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» 26 400
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Комплект на 20 магазинов» 422 400
«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов. Комплект на 50 магазинов» 924 000

Комплекты на 20 или 50 магазинов предназначены только для торговых сетей. По определению Федерального Закона №381-ФЗ торговой сетью считается «совокупность двух и более торговых объектов, которые находятся под общим управлением, или совокупность двух и более торговых объектов, которые используются под единым коммерческим обозначением или иным средством индивидуализации». Разукомплектация и распространение отдельных составляющих одного комплекта для разных торговых сетей или независимых торговых объектов не допускаются.
Для использования обновленной программы необходимо установить платформу «1С:Предприятие» версии 8.3.4 и выше.
Поддержка «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» редакция 2.0 прекратится с 1 июня 2015 года, компания «1С-Рарус» рекомендует заблаговременно перейти на новую редакцию.
По вопросам обновления предыдущих редакций, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:
● по телефону: +7 (495) 231-20-02;
● по электронной почте: [email protected];
● или в филиал «1С-Рарус» в Вашем городе.

О группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы