pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Soudal представляет новую линейку продуктов DIY

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, анонсирует выход новых продуктов для тех видов деятельности, которыми человек занимается самостоятельно, чаще всего в домашних условиях. Среди новинок «Белый клей для дерева 62А», «Быстросохнущий клей для дерева 64А» и «Суперводостойкий полиуретановый клей для дерева 66А». «Do It Yourself» («Сделай сам») становится трендом, чему способствуют развитие ассортимента строительных гипермаркетов, а также возможность получения подробной инструкции при покупке материалов.

«Все больше пользователей, особенно в наше время, задумываются над тем, чтобы починить мебель, сделать небольшой ремонт без привлечения специалистов, которые порой стоят больших денег. В данном случае клеи DYI будут отличным решением для тех, кто может сделать работу самостоятельно. Это особенно актуально и во время начала дачного сезона», – говорит Роман Рагулин, руководитель технического отдела ООО «Соудал».

«Белый клей для дерева 62А» подходит для склеивания мягких пород дерева, фанеры, ДСП, бумаги и картона, при этом он высыхает до полупрозрачного состояния.

«Быстросохнущий клей для дерева 64A» высыхает за 20 минут до полупрозрачного состояния, склеивает мягкие породы дерева, фанеру, ДСП, ДВП, ХДФ, шпон, бумагу, картон и конструкционные соединения, например, шип-паз. «64А» не загрязняет поверхность и не оставляет пятен.

«Суперводостойкий полиуретановый клей для дерева 66A» обладает повышенным классом водостойкости и обеспечивает чрезвычайно высокую прочность склеивания. Он склеивает древесину любого вида, даже влажную, таким образом подходит для любых столярных и плотницких работ, в том числе на улице. При этом шов будет очень прочным и устойчивым к влаге и температуре от –30° C до +100° C. Мебель, перила, лестница, подоконники, беседки, деревянные окна и двери – это лишь небольшой перечень изделий, при починке и скреплении которых этот продукт будет самым лучшим помощником.

Все новинки доступны в двух вариантах упаковки: 250 мл и 750 мл.

О Soudal
Soudal является крупнейшим независимым европейским производителем герметиков, клеев и полиуретановой пены для профессионального и домашнего использования. С оборотом около 570 млн.евро в 2014 году, 2 100 сотрудниками и 16 производственными площадками на четырёх континентах, бельгийский семейный бизнес, с его основателем Виком Свертсом, превратился в международного игрока и эксперта на рынке строительной химии. Постоянные инвестиции в R&D, долгосрочное видение инноваций и быстрая адаптация к потребностям рынка, поспособствовали превосходной производительности предприятия.
www.soudal.ru

Похожие пресс-релизы