pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Ногинск»: выдача ключей новосёлам состоится в мае-июне 2015 года

Завершаются фасадные и инженерные внутренние работы, а также благоустройство территории ЖК «Ногинск». К концу мая 2015 года будет достигнута 95% строительная готовность, а в июне состоится сдача дома в эксплуатацию. Выдача ключей начнется в конце мая, тогда же покупатели смогут приступить к отделке своих квартир.

В настоящее время проводятся работы по благоустройству территории, включающие обустройство тротуаров и подъездных путей, установку малых архитектурных форм, организацию гостевой парковки и уличного освещения. Благоустройство по периметру дома, в том числе укладка асфальта и брусчатки, будет завершено, согласно графику, в течение апреля. Окончание работ по входным группам запланировано на этот месяц.

Фасадные работы ведутся активно, сейчас на объекте трудятся 14 фасадчиков, выполняющих монтаж утеплителя, работы по подсистеме. В ближайшее время отделочники приступят к плиточным работам. Закрытие контура планируется в течение четырех недель.

Остекление окон завершается, одновременно с этим монтажники приступают к остеклению балконов, которое будет полностью выполнено к концу мая. Окончание фасадных работ и остекления пентхаусов предусматривается до середины мая.
В целом, все работы по секциям в соответствии с графиком, будут окончены в следующем месяце. А именно, проводится устройство вентиляции здания, запуск лифтового оборудования, поквартирная разводка инженерных коммуникаций, установка сантехники и завершение отделочных и электромонтажных работ в общественных помещениях. Входные двери в квартиры уже установлены.

Подготовлен пакет документов, необходимых для продления разрешения на строительство, в настоящее время они находятся на оформлении. С документами по объекту можно ознакомиться на официальном сайте застройщика и брокера по продаже недвижимости в ЖК «Ногинск».

Застройщик утвердил график производства строительно-монтажных и отделочных работ, а также работ по благоустройству прилегающей территории. Решено проводить плановые совещания в присутствии представителя официального брокера - МИЭЛЬ Офис «В Ногинске». Также предусматривается еженедельная публикация фотоотчета, посвященного ходу работ по строительству жилого комплекса «Ногинск».

«МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 100 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «МИЭЛЬ» — единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости по данным РБК (июнь 2012 года).

Группа компаний «МИЭЛЬ» офис «В Ногинске»
Тел.: +7 495 505-55-52,
www.noginsk.miel.ru

Похожие пресс-релизы