pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА: Время неординарных решений и прорывных инноваций

28 мая 2015 года в конференц-зале отеля «Космополитъ» г. Киев состоится 13-я Всеукраинская практическая Master-встреча ТОП-менеджеров логистики «Время неординарных решений и прорывных инноваций».

Более 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам ведущих экспертов логистики, посвященных увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов товародвижения, которые будут презентованы в 20 лучших практических докладах в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Во время общей сессии слушатели узнают все о тенденциях в логистике и управлении цепями поставки, а именно будут рассмотрены такие темы:

- Как за счет изменений в цепочке поставок улучшить наличие товаров при одновременном сокращении уровня запаса (Сергей СИЗЫК, директор департамента по поставкам «Фуршет»).
- Переход к финансово-экономическому построению и управлению логистикой (Maarten GORIS, международный профессионал в области логистики и ритейла).
- TBN online — новый инструмент в оптимизации затрат на сбытовую сеть. (Оксана СКОРОМНАЯ, топ-менеджер ООО «Торговая Бизнес Сеть»).

Потом конференция будет проходить параллельно в двух залах, где докладчики более детально рассмотрят складскую и транспортную логистику.

ЗАЛ 1. «СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА СКЛАДСКИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ: ИНСТРУМЕНТЫ, РЕШЕНИЯ, ПРАКТИКА»

1) Аренда складов: новые реалии — новые подходы. Арендная ставка в национальной валюте — миф или реальность. Переезд или партнерство в равных условиях. Фёдор АРБУЗОВ, руководитель отдела промышленной и логистической недвижимости «ДТЗ Киев Б.В.».

2) Игорь БЕЛОВ, коммерческий директор ООО «Интелтек Украина» (среди реализованных проектов: Проктер Енд Гембл, Крафт Фудз, Нестле, Бритиш Америкен Тобакко, СанИнБев, IDS Group, Fozzy Group и др.).

3) Использование АВС анализа в топологии размещения товаров на складе. Влияние топологии размещения продукции на иные процессы склада. Анализ исходящих потоков для организации топологии размещения. Практические примеры. Альберт БОНДАРЕВСКИЙ, директор ООО «АВК-Киев».

4) Низкобюджетные экспресс-внедрения WMS-системы. В каких ситуациях возникает необходимость экспресс-внедрения WMS-системы? Каких целей можно достигнуть в результате такого внедрения? Ключевые ограничения по проекту экспресс-внедрения. Критические ресурсы, которые обеспечивают успешный запуск. Сергей ШТЕЛЬМАХ, руководитель направления «Складская логистика» компании «Би Джи Ес Солюшнс».

5) Lean Логистика на складе: применение философии Кайдзен в повышении производительности сотрудников склада. Что такое Кайдзени-термины «муда», «мура» и «мури» (немного из терминологии). 5S на складе: что, к чему и зачем. Практические примеры совершенствования и расчеты получаемого эффекта: рабочие место сотрудника склада, обеспечение при технологическом процессе. О методе ограниченного хаоса перед внедрением 5S. Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, ведущий эксперт по системному построению бизнес-процессов логистики. Консультационно-проектная деятельность с 2005 года.

6) Эффективная логистика интернет-магазина как конкурентное преимущество для бизнеса. Какая логистика нужна клиенту интернет-магазина. Что такое фулфилмент логистики для интернет-магазина. Недостатки и преимущества при переходе на аутсорсинг. Кира НАЗАРЬКОВА, управляющий директор дивизиона логистики «MTI» (в т.ч. сети «Интертоп», «Плато» и др.).

7) Опыт запуска автоматизированного высотного склада. Планирование и анализ внутренних материальных потоков, площадей весогабаритных хор-к, работа с поставщиками. Дьявол в деталях или Создание технического задания. Обучение персонала. Тестирование. Плавный старт нового складского комплекса. Константин СЛОМИНСКИЙ, специалист по управлению проектами и программами автоматизированного высотного склада «Империал Тобакко».

8) Мотивация и работа с персоналом. Пример системы мотивации для водителей погрузчиков. Разработка KPI. Олег ВАРАВА, заместитель директора по дистрибуции компании «Carlsberg Ukraine».

9) Изменение подхода при оценке сотрудников в компании. Использование портрета «идеального» сотрудника. Оценка важности ключевых компетенций сотрудника. Независимая экспертная оценка сотрудников и аудит. Мотивация. Последствия контроля уровня их знаний для аттестуемых сотрудников. Соблюдение принципов корпоративной этики. Результаты для компании от проведенной оценки уровня ее сотрудников. Евгений ФИЛОНЕНКО, заместитель генерального директора по логистике ООО «Агроскоп Интернешнл».

10) Инвентаризация: основные проблемы инвентарного контроля. Практические приемы: инвентаризации вслепую.

ЗАЛ 2. «УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»

1) Автоматизация и контроль процесса закупки транспортных услуг с помощью системы Sovtes. Зачем нужна автоматизация, если и так все работает? Рынок IT-решений для логистики. Готовность компаний к постоянным изменениям рынка. Автоматизация существующих процессов. Максим СЕВОСТЬЯНОВ, директор по развитию бизнеса компании ООО «Совтес».

2) Опыт оптимизации процессов маршрутизации. Алексей БИНАЗАРОВ, заместитель директора департамента продаж по региональной логистике, мясокомбинат «Юбилейный».

3) Логистический аутсорсинг: на что следует обратить особое внимание, чтобы оптимально использовать преимущества аутсорсинга в логистике и минимизировать его недостатки? Преимущества, недостатки и риски аутсорсинга. Выбор логистического партнера. Андрей ЗАВИЗИОН, SC директорООО «Комфи-Трейд» (ТМ COMFY).

4) Этапы и основные аспекты процесса проведения тендера при передаче логистики на аутсорсинг. Этапы проведения тендера. Подготовка тендерной документации. Анализ и принятие решения. Проект по внедрению. Андрей БУГАЙ, руководитель отдела логистики ООО «Самсунг Электроникс Украина Компани».

5) Office 365 и Microsoft Azure как варианты построения эффективных бизнес процессов компании. Решения компании Microsoft для логистического бизнеса. Облачные технологии для малого и среднего бизнеса — есть ли ограничения? Украинская логистика в облаке – пример внедрения Office 365 для компании UTI Украина. Виталий ГРАМ, COO (Операционный директор) компании «SYNTEGRA CONSULTING LLC».

6) Оптимизация расходов и времени на доставку воды домой и в офис. Как оптимизировать затраты на автопарке. Как оценить состояние автопарка. Расчет затрат и составление бюджета транспортной логистики компании. Оптимальная загрузка транспорта — как средство повышения эффективности. Автоматизация процесса логистики. Евгения КРИВОНОС, директор по развитию «Небесна Криниця ЛТД».

7) Низкобюджетные экспресс-внедрения TMS-системы. Основные характеристики заказчика и цели при внедрение ТМS-систем. Главные этапы работ, критические ресурсы, обеспечивающие успешный старт. Как свести к минимуму действие рисков в таком проекте? Юлия ИЛЬЧУК, руководитель направления «Управление перевозками» компании «Би Джи Ес Солюшнс».

8) Бюджетирование расходов на транспорт: планирование потребности в перевозках. Расчет абсолютных и относительных издержек на автотранспорт.

9) Снижение операционных расходов в международной складской логистике. Александр Ильницкий, специалист отдела международной доставки «Деливери».

10) Проблемные моменты в перевозках: неплатежеспособные клиенты и запоздавшие счета. Компромисс в платежной политике.

Конференция состоится при поддержке:

- партнера энергосберегающих технологий ITW SYSTEMS;
- логистического партнера «Диана Люкс Логистик»;
- эксклюзивного партнера по перевозкам, логистической компании «ДЕЛИВЕРИ»;
- Партнера «3-PL Оператора» Raben Ukraine;
- Эксперта по автоматизации складской и транспортной логистики «Би Джи Эс Солюшнс»;
- Партнера по изготовлению стеллажных систем «Иприс-Профиль»;
- Партнера по оптимизации цепочки поставок TBN;
- Инновационного партнёра «SYNTEGRA CONSULTING LLC»;
- ИТ Партнер Конференции Веб приложение Sovtes.

Скачать презентацию 13-го Дня Логиста
Стоимость участия — 4000 грн (включая методический материал, обеды, фуршет и PR-компанию).

Зарегистрироваться онлайн (http://trademaster.ua/index.php?page=conference_tm&id=40&tema=registrati...)

Контакты организатора:
(099) 735-08-35
(066) 804-08-75

Похожие пресс-релизы