pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал четыре жилых комплекса в Ростове-на-Дону

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал четыре ЖК в Ростове-на-Дону, застройщиками которых являются ООО «Поляна», ООО «Альянс-200», ООО «СК «Стройзаказчик» и ПК ЖСК «Терраса-Хаус».
Среди аккредитованных объектов – ЖК Поляна (застройщик ООО «Поляна»), ЖК «Измаильский парк» (ООО «Альянс-200»), ЖК «Донские просторы» (застройщик ООО «СК «Стройзаказчик») и ЖК «Терраса Хаус» (застройщик ПК ЖСК «Терраса-Хаус»).
Клиенты Банка могут приобрести жилье под 12% годовых. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита 3 млн рублей.

Для справки
ЖК «Поляна» – новый малоэтажный кирпичный жилой комплекс. Расположен на северной окраине Ростова-на-Дону между улицами Орбитальной и Обсерваторной. Малая этажность (3 этажа). Закрытая территория, охрана. Чистый воздух. Собственная социально-бытовая инфраструктура.
ЖК «Измаильский парк» – это жилой комплекс домов комфорт-класса в 7-8 этажей со своей закрытой и охраняемой территорией, расположенный в пре. Измаильский.
ЖК «Донские просторы» – это жилой квартал, расположенный в северной части города Батайска Ростовской области на ул. Огородной, 84, между ул. Калинина и пер. Коротким. Для застройки квартала разработаны индивидуальные проекты 10-17ти этажных жилых домов каркасно-монолитной конструкции со встроенными в первых этажах офисными помещениями, магазином, встроено-пристроенным кафе и подземными автостоянками в цокольных этажах.
ЖК «Терраса Хаус»- это современный жилой комплекс комфорт-класса, с офисными помещениями и подземной автостоянкой, расположенный в лучшей части Железнодорожного района.
Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно узнать на сайте, в офисах банка и по тел.: +7 (863) 299-41-00

Похожие пресс-релизы