pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetBix запустил бесплатный инструмент продвижения товаров и услуг в интернете.

Совсем недавно был запущен уникальный интернет проект NetBix - http://netbix.ru/about , разработанный специально для поддержки среднего и малого бизнеса в сегментах B2B и B2C. NetBix — это площадка, где покупатели в любое время могут приобрести любые товары и услуги с 10% скидкой; а бизнес - бесплатно продвигать товары и услуги, быстро и эффективно привлекать новых клиентов.

Главные отличия сервиса NetBix, которые, по мнению владельцев, привлекут к нему внимание многих пользователей, - это честные скидки, бесплатные промо-коды в сочетании с высоким качеством товаров и услуг. После регистрации покупатели получают доступ к 10% скидке на любые товары и услуги, рекламируемые в сети NetBix. Скидка действует без каких-либо ограничений.

Разработчики платформы также уверены, надежный инструмент привлечения клиентов - это взаимовыгодное сотрудничество, а не огромные скидки, заставляющие бизнес работать себе в убыток.

Любая компания, зарегистрировавшись в NetBix, получает возможность бесплатно рекламировать, продвигать и продавать свои товары и услуги сотням потенциальных клиентов, а также легко находить самые выгодные предложения от потенциальных партнеров и поставщиков.

Основная задача компании - помочь покупателю быстрее найти продавца, предлагающего качественные услуги по лучшей цене.

Сайт имеет простой и удобный интерфейс. Быстрая форма регистрации позволяет внести новую компанию в базу и уже через 5 минут сделать ее доступной для тысяч потенциальных покупателей. Настройки личного кабинета дают возможность сделать страницу компании еще более заметной и привлекательной. На сайте можно загрузить фото, прайс-листы, разместить портфолио и другую информацию о компании.

Сервис поддерживает не только обмен мгновенными сообщениями, но и электронную переписку. В будущем планируется поддержка встроенной “звонилки”, которая позволяет связаться с продавцом\покупателем нажатием одной кнопки. Для отдела продаж эффективно работает система дополнительного оповещения о новом заказе, она не дает затеряться ни одному запросу клиента.

Покупатели могут воспользоваться функцией, позволяющей следить за статусом своего заказа.

Новый сервис уже доступен для пользователей. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

www.netbix.ru
e-mail: [email protected]
skype: netbix
тел.: + 375 29 378 35 08

Похожие пресс-релизы