pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает: передавать показания электроэнергии нужно с 23 по 25 сентября

Гарантирующий поставщик АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает абонентам Смоленской области о возможности в период с 23 по 25 сентября передавать показания потребленной электроэнергии.

В целях повышения качества обслуживания населения Гарантирующий поставщик развивает каналы передачи показаний приборов учета электроэнергии. Сообщить информацию об индивидуальном потреблении электроэнергии можно любым наиболее удобным способом:

1. Заполнить форму на сайте http://atomsbt.ru/ в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - «Личный кабинет».
2. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или на электронную почту [email protected]
При этом в тексте смс-сообщения и теле письма необходимо указывать данные в следующем формате:
- для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241
- для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325
3. Передать данные по телефону, указанному в ежемесячно выставляемом счете. Для абонентов г. Смоленск, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Ярцево возможна передача данных в тональном режиме (если звонок поступает в нерабочее время или все каналы АТС загружены).
4. Заполнить единую ведомость показаний индивидуальных приборов учета за подписью уполномоченного жильца дома, подъезда и передать ее в территориальное подразделение «СмоленскАтомЭнергоСбыт».
5. Сообщить данные при посещении отделения/участка филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены во всех районах Смоленской области,
6. Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке, а также в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.)

По всем вопросам, связанным с начислением и оплаты потребленной электроэнергии, абоненты Смоленской области могут обращаться по телефонам, указанным в ежемесячно выставляемом счете «СмоленскАтомЭнергоСбыт».
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.

Похожие пресс-релизы