pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» состоялась церемония вручения отраслевых наград

Пятнадцать сотрудников филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» получили отраслевые награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса.
Церемонию награждения провел заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, который подчеркнул, что данные награды – это заслуженная оценка высокого профессионализма тульских энергетиков и хороший подарок к их юбилейным датам.
Благодарность ПАО «Россети» получил Анатолий Богачев, начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны.
Благодарность ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вручена Елене Бондаревой, ведущему инженеру группы капитального строительства производственно-технической службы производственного отделения «Суворовские электрические сети».
Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждена Галина Тимонина, начальник отдела социальной политики, развития и оценки персонала департамента управления персоналом, трудовой стаж в электроэнергетике которой составляет 30 лет.
Почетные грамоты и благодарности филиала «Тулэнерго» получили также 12 работников из управления и производственных отделений филиала.
Завершая церемонию награждения, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин от всей души поздравил энергетиков и пожелал им крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Похожие пресс-релизы