pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» открывает продажи квартир в ЖК «Европейский»

МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» открывает продажи квартир в домах №21, №22, №23 нового комфортабельного жилого комплекса "Европейский", расположенного в самом центре г. Егорьевска (Московская область), в микрорайоне №5.

В жилом комплексе возводятся 12- и 14-этажные дома серии ЮИТ В-2012, состоящие из нескольких секций, с встроенными и встроено-пристроенными нежилыми помещениями на первых этажах.

Всего в домах №21, №22 и №23 жилого комплекса будет построено 466 квартир, к продаже представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 18,2 до 80,24 кв.м. Предлагается отличный выбор небольших квартир по доступной цене, а также просторных квартир комфорт-класса. Для всех квартир характерны удобные планировки и увеличенная жилая площадь.

Покупатели могут приобрести квартиру в ЖК «Европейский» за наличный расчет, в рассрочку и по ипотеке.

Комплекс находится в ближнем Подмосковье к востоку от столицы по адресу: Московская область, г. Егорьевск, 5 мкрн, в самом центре города.

МИЭЛЬ офис «В Ногинске»
Тел.: +7 (495)505-5552
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы