pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто покупает квартиры в малоэтажных новостройках?

По данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей квартир в малоэтажных проектах большинство составляют семейные пары. На их долю приходится до 60-70% продаж. Столь высокие цифры объясняются особенностью формата новостроек. Экологичность, спокойная атмосфера, возможность вывезти своих детей за город – все эти факторы делают популярным проживание в малоэтажных проектах среди семей.

По возрасту «портрет покупателя» в малоэтажных комплексах в основном представлен людьми старше 30 лет. Как раз именно к этому времени можно построить карьеру, необходимую для получения достаточных и стабильных источников дохода. Соответственно, доля ипотеки является достаточно большой. Например, более 50% сделок в жилом комплексе «Сказка» проводится с использованием ипотечных средств.

- На целевую аудиторию оказывает влияние формат новостройки, - говорит первый заместитель генерального директора компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева. – Например, в ЖК «Сказка» покупателями зачастую становятся креативные и творчески увлеченные люди. Люди планируют заниматься своим любимым хобби, не покидая пределы комплекса, поэтому интересуются возможностью создания различных студий и мастерских. Формат комплекса как раз позволяет учитывать данные запросы.

Также отметим, что малоэтажные проекты перетягивают на себя покупателей, рассматривающих приобретение загородной недвижимости. Преимущества те же – приватность, близость к природе, возможность дышать свежим и чистым воздухом, однако покупка квартиры в отличие от дачи или коттеджа требует меньших расходов. Это касается и стоимости предложения, и эксплуатационных платежей. Более того, застройщики предлагают нестандартные варианты. Например, двухуровневые квартиры с двухсветным пространством. Благодаря планировочным решениям создается ощущение жизни в загородном доме.

Похожие пресс-релизы