pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья»: старт продаж в ЖК «Зеленоградский»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в ЖК “Зеленоградский”. Новый жилой комплекс расположен в пос. Андреевка Солнечногорского района, в 5-ти минутах от г.Зеленоград. В ЖК Зеленоградский есть все необходимое для комфортной жизни - детские сады и школы, множество площадок для занятия спортом, места для прогулок и отдыха, магазины и торговые центры.

К реализации 1-ой очереди строительства ЖК “Зеленоградский” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 101 кв.м. в построенных корпусах №16/1, 16/2 и 16/3. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн.

Корпуса №16/1, 16/2 и 16/3 в ЖК “Зеленоградский” представляют собой многосекционные 17-этажные панельные жилые дома. Строительство домов выполнено с применением сэндвич-панелей с дополнительным утеплителем шириной 25см. Отделка фасадов выполнена красно-белыми (корпус №16/1) и желто-белыми (корпуса №16/2 и 16/3) металлокассетами.

В целях безопасности дома огорожены, доступ на территорию осуществляется по электронным картам. Для удобства жильцов имеется подземный паркинг, из которого можно не выходя на улицу попасть к себе в подъезд, что очень удобно. На крышу паркинга нанесена велодорожка, там же располагается парковка для велосипедов. В рамках экологичной, безопасной для детей концепции «двор без машин», присутствие автомобилей возможно только на короткий срок. Зона с детскими и спортивными площадками расположена на возвышении и огорожена индивидуальным забором. Для комфорта жителей площадки разделены по возрастным категориям до 3, до 7 лет, а также на спортивную и релакс зоны.
На территории проводится комплексное благоустройство. В проекте первой очереди - озеленение за счет МАФ конструкций, которые также выполняют функцию лавочек. Пешеходные дорожки и дорожное полотно укладываются современной брусчаткой. Контейнерные площадки закрыты на ключи доступа.
Для организации досуга предлагается разместить на территории внутреннего периметра комплекса современной зоны барбекю с 5 мангалами, это решение является уникальным для МО.
Необходимо отметить, что все входные группы жилого комплекса оборудованы пандусами для детских колясок и маломобильных граждан.

Квартиры подготовлены к ремонту – выровнены стены, пол и потолок. Стены не требуют оштукатуривания. К каждой квартире подведены слаботочные коммуникации для установки дополнительного оборудования; домофон с видеофиксацией, тревожная кнопка вызова охраны и пожарных. Все квартиры оборудованы прочными стальными дверьми.

В настоящий момент для жителей разрабатывается приложение к смартфону с рабочим названием Decent Living App, которое позволит вести унифицированную форму коммуникаций через систему ЖКХ с УК в личном кабинете (история выплат и начисления, снятия - подачи показаний, калькулятор расчета актуальных тарифов). Помимо этого, функционал приложения будет включать намного больше интересных возможностей, выходя за рамки стандартной УК on line. Decent Living App организует on-line консультации, будет содержать единые формы заявлений, позволит заказывать продукты и услуги, общаться как с администрацией, так и с другими жителями ЖК «Зеленоградский» на соответствующем форуме. По любому коллективному вопросу можно организовать коллективное голосование. Также, приложение будет поддерживать режим трансляции комплекса, вести виртуальный тур.

Всю необходимую информацию можно узнать на сайте «Азбуки Жилья» www.azbuka.ru и по телефону отдела продаж +7 (495) 266-72-36

Похожие пресс-релизы