pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский региональный филиал демонстрирует высокие темпы роста финансовых показателей

По состоянию на 01 апреля 2016 года общий кредитный портфель Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк» достиг отметки в 43 млрд. рублей, увеличившись с начала года на 9% или в среднем на 3 % процента в месяц. Наибольшую долю в нем – почти 93% составили заимствования юридических лиц.
Среди наиболее значимых проектов, реализованных в минувшем году, следует назвать завершение строительства Тепличного комплекса «Агропарк» в Глушковском районе. В 2016 году, при финансовой поддержке Банка, ООО «Агропромкомплектация-Курск» планирует завершить строительство уникального по масштабам и технологии объекта - мясохладобойни в Железногорском районе.
Увеличился и объем кредитования частных клиентов. На сегодняшний день этот показатель превысил 3 млрд. рублей.
В 2016 году наблюдается рост и пассивной базы клиентов филиала, объем которой превысил 15 млрд. рублей и увеличился также на 9 %. Высокие темпы демонстрирует депозитный портфель корпоративных клиентов, прирост по которому с начала года составил 33 %, что говорит о высоком доверии крупных региональных клиентов к Банку.
«Позитивная динамика финансовых показателей обусловлена планомерной работой филиала, направленной на продвижение продуктов Россельхозбанка, как для предприятий агропромышленного комплекса и сельского населения региона, так и предприятий других отраслей, не связанных с сельхозпроизводством, - прокомментировала директор филиала Татьяна Силина. – Сегодня одним из значимых направлений деятельности Курского филиала является кредитование сезонно-полевых работ и, надо отметить, Банк в полном объеме удовлетворяет потребность аграриев в заемных средствах на проведение СПР».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы