pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Престижный проект «Здание Года» в Швеции с участием компании ROCKFON.

На ежегодной премии в Швеции, проект в Мальмё был признан «Зданием Года». Для реализации дизайнерской идеи в коммерческом и культурном центре были применены акустические панели ROCKFON.
На 19 000 квадратных метрах в культурном и коммерческом центре в Мальмё была использована продукция ROCKFON. Для осуществления архитектурной идеи в здании вестибюля были применены потолочные панели ROCKFON Sonar, которые поддержали элегантный вид пространства. Для стеновых решений архитектор остановил свой выбор на белых акустических стеновых панелях ROCKFON VertiQ и серых ROCKFON Color-all. Применение продукции ROCKFON стало решением для достижения акустического комфорта в здании. В сочетании со звукопоглощением, потолочные и стеновые панели ROCKFON соответствуют строгим европейским стандартам влагостойкости и пожаробезопасности.
«Для проекта в Мальмё было важно, чтобы наши решения дали свободу дизайнерским идеям», — говорит Ёрген Елофссон, менеджер по проектам ROCKFON. «Цветные панели полностью соответствуют интерьеру помещения».
Кристиан Ахмарк, главный партнёр архитектурной фирмы в Мальмё, комментирует: «Мы добились акустического комфорта в вестибюле нашего здания. Благодаря продукции ROCKFON, пространство станет многофункциональным».
Акустические панели ROCKFON стали центром внимания в культурном и коммерческом здании в Мальмё, которое было признано «Зданием Года» в Швеции на ежегодной церемонии. Премия состоялась в марте при поддержке издания Бугиндастрим (Byggindustrin) (http://byggindustrin.se) и Свенск Бугтженст (Svensk Byggtjänst) (http://byggtjanst.se). Открытие здания с архитектурной концепцией «город в городе» состоялось в 2015 году (http://www.dezeen.com/2015/05/06/malmo-live-schmidt-hammer-lassen-hotel-...). Пространство состоит из архитектурных кубических конструкций разного размера. Архитектурный проект стал многофункциональным пространством, где расположились: концертный зал, отель, конференц-зал.
Использование акустических панелей ROCKFON в архитектурном комплексе, позволило осуществить дизайнерские идеи и достичь безупречного акустического комфорта.

Контактное лицо: Спиридонова Олеся

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 903 287 48 51

Похожие пресс-релизы