pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МейТан выпустила новую косметическую линию для мужчин

В апреле 2016 года российская косметическая компания МейТан представила новинку: линию для ухода за мужской кожей Dao de Mei FOR MEN. В настоящий момент Dao de Mei FOR MEN – это единственная линейка средств по уходу за мужской кожей среди продукции Компании МейТан. Главная особенности линии – это натуральные экстракты и эфирные масла, входящие в состав средств.

Почему мужчины выбирают Dao de Mei FOR MEN?
Полный комплекс средств для ежедневного ухода и гигиены. Так, линия для мужчин представлена следующими продуктами:
Гель для комфортного и гладкого бритья
Крем против признаков старения кожи
Бальзам после бритья для кожи склонной к раздражению
Бодрящий гель для душа
Шампунь для мужских волос.
Натуральные компоненты в составе. Каждое косметическое средство мужской линии Dao de Mei FOR MEN содержит в своём составе эфирные масла пихты и облепихи. Действуя в комплексе, они помогают смягчить мужскую кожу, снять воспаления и покраснения, оказывают увлажняющее и заживляющее действие.
Линия не содержит парабенов. Благодаря отсутствию парабенов средства мужской линии Dao de Mei FOR MEN подойдут для ухода даже за чувствительно кожей.

Почему женщины выбирают Dao de Mei FOR MEN?
Новую мужскую серию по достоинству оценят и женщины! Набор средств Dao de Mei FOR MEN, преподнесенный в качестве подарка любимому мужчине, поможет раскрыть и усилить его мужественность! Каждая из женщин будет гордиться своим мужчиной еще больше!

Линия мужской косметики Dao de Mei FOR MEN - залог успешного первого впечатления и высокой самооценки!
Справка:
Компания МейТан – это более 600 представительств в России, а также в Армении, Румынии, Турции, Эстонии, Болгарии, Казахстане, Молдове, Украине и Беларуси. Это около 300 наименований высокоэффективных средств для красоты и здоровья. Это бизнес, который несет благополучие в семьи. Кроме того, Компания МейТан - основатель благотворительного фонда «Жизнь одна».

Похожие пресс-релизы