pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы

​В преддверии Дня Великой Победы руководство и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» встретились с ветеранами войны и труда Научно-исследовательского института автомобильной промышленности города Москвы. Встреча прошла в здании института, где на протяжении полувека создавались открытия в области автомобильной индустрии России.

Началось мероприятие на Аллее Славы, около памятного камня, расположенного на территории бизнес-центра «Нагатинский». Труженики тыла, ветераны труда вместе с коллективом бизнес-центра возложили цветы и почтили память погибших героев Великой Отечественной Войны минутой молчания.

«Дорогие ветераны! Разрешите выразить искреннюю благодарность тем, кто самоотверженно ковал победу! Спасибо вам за мирное небо над головой! День победы был бы невозможен без вашего героического труда. С праздником!» – обратился к гостям Исполнительный директор бизнес-центра «Нагатинский» Алексей Морозов.

После памятного молебна за праздничным чаепитием. Ветераны с большим удовольствием и теплотой вспоминали традиционные встречи с сотрудниками бизнес-центра «Нагатинский» и с трепетом рассказывали о работе в научно-исследовательском институте в период и после войны. В адрес ветеранов звучали теплые поздравления. Одним из традиционных подарков для всех присутствующих стали народные песни в исполнении ветерана НИИТавтопрома Ивана Бусарова.

В свою очередь сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» подарили ветеранам творческий номер, цветы, продуктовые наборы и подборку журналов «Морской пехотинец» и «Служба и Служение», издаваемые Кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

Для всех, кто не смог присутствовать на торжественном мероприятии, сотрудники бизнес-центра подготовили теплые почтовые поздравления с пожеланиями здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

«Такие встречи для ветеранов очень важны. Мы редко видимся и каждая минута, проведенная вместе – на вес золото. Благодаря руководству бизнес-центра «Нагатинский» таких минут становится больше. Спасибо вам, в наше время – это большая редкость», – делится впечатлениями Людмила Языкова, Председатель Совета ветеранов НИИТавтопром.

Похожие пресс-релизы