pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На территории Зеленограда полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотических веществ

Полицейские задержали москвича по подозрению в покушении на сбыт марихуаны, а через несколько часов оперативники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО задержали местного жителя, реализовавшего ему наркотическое средство.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО совместно с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО на проезжей части Московского проспекта Зеленограда была остановлена автомашина «Фольксваген», за рулем которой находился 25-летний москвич. В ходе досмотра иномарки полицейские обнаружили и изъяли 3 свертка с неизвестным веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной, общий вес которого составил 183,4 грамма.
Как выяснилось, данное наркотическое вещество задержанный приобрел с целью дальнейшего его распространения на территории Московского региона.
В результате оперативно-разыскных мероприятий в тот же день сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО в 5 микрорайоне Зеленограда был задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотического вещества, изъятого ранее у москвича.
В ходе проведения обыска с применением служебно-разыскной собаки по месту его проживания полицейские обнаружили и изъяли несколько пакетиков с неизвестным веществом. Как показало исследование, изъятое вещество содержало в своем составе кокаин, гашиш и марихуану. В том числе в квартире были обнаружены электронные весы, фасовочные пакеты и приспособления для употребления наркотических средств.
По данным фактам следователем УВД по Зеленоградскому АО возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере» и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере». Оба подозреваемых задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Похожие пресс-релизы