pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Volosfull теперь можно подобрать прическу онлайн

Такой уникальный сервис предложил популярный информационный веб-проект, посвященный теме ухода за волосами. Соответствующий раздел появился на сайте и сразу привлек внимание широкой аудитории. Воспользоваться возможностью подбора прически по фотографии может каждый желающий. Для этого достаточно загрузить на страничку в сети свой снимок, а затем просто «примерить» варианты понравившихся причесок из списка предложенных. В зависимости от этого загруженная фотография будет меняться.
По словам разработчиков веб-проекта Volosfull, теперь любой пользователь сможет абсолютно бесплатно увидеть, как он будет выглядеть с той или иной длиной волос. Не нужно устанавливать какое-то сложное программное обеспечение, когда всё отлично работает в онлайн-приложении. Сотни посетителей сайта уже загрузили свои фотографии и подобрали себе отличную прическу, а кто-то даже пошел в салон и воплотил идею в реальность. Вот так вот технологии входят в нашу жизнь и меняют ее в лучшую сторону.
«Мы рады, что наш онлайн-сервис получил признание и понравился пользователям. Отсутствует необходимость за отдельную плату заказывать услугу подбора причесок на компьютере, раз можно самостоятельно загрузить снимок и при помощи простого и интуитивно понятного интерфейса создать свой уникальный новый образ. Обязательно продолжим развивать сайт по различным направлениям, наполнять его новой интересной информацией, создавать дополнительные полезные опции», – прокомментировали появление сервиса специалисты веб-проекта Volosfull.
Контактная информация:
«Volosfull»
Сайт: http://volosfull.ru/

Похожие пресс-релизы