pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Евродом» отметила День Строителя!

В пятницу, 12 августа, сотрудники компании «Евродом» отметили профессиональный праздник всех строителей целым комплексом спортивных, экстремальных состязаний.

Празднования прошли на открытом воздухе, в парке приключений «Экстримлэнд». Активный отдых сотрудников был подкреплён солнечной погодой и хорошим настроением
!
Спортивный праздник стал настоящим сюрпризом для сотрудников компании на День Строителя, однако, оказалось в компании «Евродом» работают спортивные и активные люди, именно поэтому подобный формат праздника пришёлся по вкусу всем.
Путём расчёта, в случайном порядке, было сформировано две команды по 16 человек. Каждая из команд смогла испытать на себе все радости и трудности от прохождения надувной полосы препятствий, стрельбы из пневматического ружья, гонки на рафтах по реке Кудьма и других испытаний. Помимо физически-активных соревнований были так же интеллектуальные этапы, где требовалась смекалка и сообразительность. Все игроки храбро боролись за победу, не щадя сил и коленей, и в итоге победила дружба!

В завершении незабываемого праздника директор компании «Евродом», Алёна Харитонова поздравила всех собравшихся: «Очень здорово, что в нашей компании собрались такие замечательные сотрудники с ценными идеями! Я уверенна, что с такой командой нам под силу выполнить объект любой сложности!»

Похожие пресс-релизы