pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Эталон» приобрела новый проект в Москве

Группа компаний «Эталон» подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве.
Планируемая реализуемая площадь проекта составляет 173 тыс. кв. м, включая 105 тыс. кв. м жилой площади, 1 500 парковочных мест, детский сад и школу.

Участок площадью 6,6 га расположен в районе Перово в Восточном административном округе Москвы. Он находится в районе с развитой инфраструктурой, приблизительно в 1 км от Измайловского парка. Проект будет иметь хорошую транспортную доступность - центральная часть Москвы находится в 20 минутах езды на автомобиле или метро. Ближайшая станция метро «Шоссе Энтузиастов» расположена всего в 10 минутах ходьбы.

Начало строительства и запуск продаж проекта запланированы на первое полугодие 2018 г. Реализовывать новый проект будет компания «Эталон-Инвест».

Новый проект близок по концепции и местоположению к проекту «Золотая звезда», который уже успел продемонстрировать превосходные результаты продаж. Проект был запущен в продажу в начале ноября 2015 г. и уже в 4 квартале 2015 г. обеспечил 7% от всего объема продаж ГК «Эталон». Сегодня, спустя 12 месяцев после начала продаж, в ЖК «Золотая звезда» законтрактовано более 50% жилых и коммерческих площадей.

Похожие пресс-релизы