pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Глобал Инсулэйтор Групп» выиграл конкурс «Электросайт года 2016»

Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» стала победителем X ежегодного международного конкурса интернет-ресурсов «Электросайт года-2016» в номинации «Лучшее представление компании в New Media».

«Электросайт года» – это ежегодный открытый отраслевой конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний. Его организатором традиционно выступил журнал «Рынок электротехники». К участию были допущены все компании электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющие свои ресурсы в сети Интернет. Компетентное жюри маркетологов и представителей электротехнической отрасли оценивали информативность, креативность, удобство сайта для пользователей и интересные решения в области продвижения сайта в интернете. Помимо голосования жюри на сайте также проводилось голосование посетителей сайта. Всего в конкурсе участвовало более 60 интернет - ресурсов.

По итогам конкурса «Глобал Инсулэйтор Групп» выиграл в номинации «Лучшее представление компании в New Media». Церемония награждения победителей состоялась на ХVIII международной специализированной выставке «Interlight Moscow ».
Участие в конкурсе позволило компании получить профессиональную оценку того, что делает компания в области интернет-технологий и интернет-продвижения, получить новых заинтересованных посетителей на свой сайт и приобрести новых партнеров и клиентов.

Похожие пресс-релизы