pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по трендам в дизайне в 2017-2018 году

22 ноября в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошла встреча практикующих дизайнеров интерьера и экспертов в области трендов, чтобы осудить тенденции и сезона и поговорить о том, что будет модно в интерьере в следующем году.

Спикерами выступили Ксения Лери, основатель и генеральный директор тренд-бюро Trendsquire и Анастасия Каспарян, руководитель архитектурного бюро Goldenheads.

В своем выступлении Ксения Лери сделала обзор основных групп потребителей дизайн-услуг и товаров для дома, для каждого из которых в следующем году будут актуальные свои тренды. Ксения разделила их на 4 группы, в зависимости от потребительных предпочтений: чуственные, визионеры, прагматики, волевые.
Для каждого из них она выделала несколько направлений. Так, например, для одних в дизайне и обустройстве дома будет важна экологическая составляющая, для других - отсыл к ретро-воспоминаниям, для третьих - яркие краски и свежие идеи, а для четвертых - умиротворяющая атмосфера в интерьере.

Ксения сделала обзор основных тенденций в промдизайне, привела примеры иностранных коллег и дала направление для развития дизайнерской мысли на будущие 2 года.

После аналитической информации Ксении слово взяла архитектор Анастасия Каспарян. Она сделала обзор новинок и тенденций, сравнив выставку ISaloni в Италии и High Point Market 2016 в Америке.

По ее словам, на пик интерьерной моды выходит смешение стилей, яркая эко-составляющая и необычные формы в дизайне. При этом многие европейские и американские бренды делают акцент на уют, гармонию и умиротворение в доме, чтобы привнести в интерьер соответствующую атмосферу. Также Анастасия поделилась новыми брендами, которые заслуживают внимания дизайнеров и архитекторов, однако мало представлены на российском рынке. Среди них - Sho Modern, Worlds Away, Luna Bella, Gold Leaf Design Group, Lilian August, Four Hands, Nick Alain и прочие.

Встреча длилась почти 3 часа, вызвав интерес среди профессионалов, интересующихся тенденциями в дизайне интерьеров, сопровождалась вопросами и даже спорами.

Благодарим спикеров за интересные выступления, а аудиторию - за внимание и вопросы. До новых встреч!

Похожие пресс-релизы