pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металлоптторг» заключила договор с ООО «Софит-Сервис»

В начале ноября на базе Универсального складского комплекса «Металлоптторг» открылся автосервис для грузовых автомобилей.
ООО «Софит-Сервис» - это автосервис с широким спектром услуг, который занимается ремонтом грузовых автомобилей и продажей автозапчастей. Деятельность компании максимально ориентирована на удовлетворение потребностей любого клиента, постоянно улучшается качество обслуживания. Приоритетом для компании является достижение абсолютного доверия клиентов.
Руководители компании долго искали помещение, соответствующее их высоким требованиям, и остановили свой выбор на крупнейшем в Приволжском федеральном округе складском комплексе «Металлоптторг». В ноябре 2016 года компания «Металлоптторг» и «Софит-Сервис» заключили договор о долгосрочном сотрудничестве.
Универсальные складские комплексы «Металлоптторг» оснащены мощным грузоподъемным оборудованием, хорошее логистическое положение и удобные подъездные пути для еврофур и автомобилей позволяют без проблем добраться до автосервиса.
Вадим Антипов, генеральный директор ООО «Софит-Сервис»: «Компания «Металлоптторг» предоставила нам помещение, которое полностью отвечает нашим требованиям. Местоположение, отличная охранная система, коллектив администрации — все это, я уверен, сделает наше дальнейшее сотрудничество плодотворным и долгосрочным».

Похожие пресс-релизы