pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 11 месяцев филиал «Рязаньэнерго» подключил к электросетям 2 788 потребителей

За январь – ноябрь 2016 года филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» присоединил к электрическим сетям 2 788 потребителей на общую мощность 98,9 МВт.

Среди наиболее крупных потребителей – объекты жилищного строительства, Рязанский трубный завод, предприятие по производству нетканого полотна «Русвата» в Клепиках, компания по изготовлению и поставке медицинских перевязочных средств «СКОПИНФАРМ», производственные комплексы аграрного холдинга «ОКА МОЛОКО» и животноводческий комплекс «РусАгроХолдинг», деревообрабатывающий комбинат в Рязани и фабрика по производству мягкой мебели в Спасске-Рязанском.

Из подключенных в этом году социально значимых объектов - школа в Пронском районе, библиотека в Михайловском, фельдшерско-акушерский пункт в Ермишинском, водозаборные узлы, системы освещения улиц в населенных пунктах области и автодорог. За оперативное и качественное выполнение мероприятий по техприсоединению автономного топочного пункта Салтыковской школы и артскважины в поселке Кустаревка в преддверии осенне-зимнего сезона в адрес филиала «Рязаньэнерго» поступила благодарность от главы администрации Сасовского муниципального района.

Начиная подводить окончательные итоги года, стоит отметить завершение в декабре масштабного проекта по присоединению к электросетям и введению в эксплуатацию парогазовой установки на Дягилевской ТЭЦ, в рамках которого энергетики выполнили строительство четырех ЛЭП 110 кВ от открытого распредустройства с выдачей мощности в электросеть 110 кВ филиала. Теперь мощность Дягилевской ТЭЦ увеличена на 126,5 МВт, что существенно повысило надежность электроснабжения жителей и промышленных предприятий города и создало дополнительный резерв для подключения новых потребителей.

Похожие пресс-релизы